прошу... - Социальный блок - Болталка социальная - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьТЫ можешь стать АВИАТОРОМ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Социальный блок » Болталка социальная » прошу... (просьба.)
прошу...
alandinoДата: Середа, 23.03.2016, 22:01 | Сообщение # 1
Сержант
Награды
Статус:
Здравствуйте!
Зовут меня Александр мне 37 лет. Я не болен, не инвалид но ситуация заставляет просить помощи, я не знаю сможете ли вы помочь но очень на это хочется надеяться...
Мы, это я две наших  лапочки дочки и любимая моя супруга Наталья, волею судьбы и случая оказались в ближнем подмосковье, переехали мы из маленького городка на дальнем востоке, где в настоящее время ни работы ни перспектив ни для детей ни для нас нет...
Приехали мы сюда год назад, первое время трудно было найти нормальную работу но спустя некоторое время все же удалось устроиться, проработал я там с июля прошлого года, все вроде было нормально, но с декабря начались задержки зарплаты а после нг и вовсе остановили производство, ссылаясь на кризис и отсутствие заказов.
Сейчас каждый день хожу по разным фирмам, предприятиям в поиске постоянной работы но пока ничего серьёзного так и не нашёл, где то удаётся подработать, пару раз обманули с оплатой но что то выяснять просто нет времени надо кормить семью плюс ко всему квартиру мы снимаем, любимая моя сидит с младшей доченькой ей год и восемь месяцев, если бы Наташа могла работать было бы легче конечно, но Доча маленькая ещё да и с дет садами тут проблема большая, здесь даже местные очередь ждут по три четыре года...
Второй дочери 9 лет, хоть в школу без проблем устроили и то ладно.
В общем ситуация сложилась так что нахожусь на грани отчаяния, через две недели платить за квартиру а денег нет, за этот месяц отдал все что было и то пять тысяч должны остались, за следующий платить не знаю чем...
Я здоровый работящий, не пью не курю, но ситуация довела до того что приходиться просить помощи, стыдно очень но вариантов других нет, я не приступник и криминальный способ решения вопроса отрицаю принципиально, но даже если и до такого доведет судьба, не знаю что будет ведь если поймают девчонки мои одни могут остаться а ведь у нас нет никого, даже боюсь представлять...
В общем проблема в том что пока не нашёл нормальную работу за квартиру платить совсем нечем, если есть такая возможность помогите пожалуйста, снмаем жильё за 13000 в месяц ну и должны ещё за этот 5000.
Хозяйка может просто выставить на улицу, страшно подумать, не дай бог оказаться с детьми в таком положении...
Qiwi 9773423286

Форум » Социальный блок » Болталка социальная » прошу... (просьба.)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

АВИАТОРЫ © 2009-2016 © УКРАИНА