Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ГостьТЫ можешь стать АВИАТОРОМ | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Штатный каталог » Летчики » Требуется помощь! (Помогите определиться)
Требуется помощь!
DisbalanceДата: Субота, 08.08.2015, 15:39 | Сообщение # 1
Сержант
Награды
Статус:
Люди добрые!

Скоро мне нужно поступать в высшее учебное заведение и хотелось бы услышать от вас несколько советов. Так же у меня есть и определённое кол-во вопросов:
1. Смотрел достаточно много рейтингов и т.д. и т.п. Но положения университетов в рейтинге везде разняться, и хотелось бы услышать от вас, какое же лётное училище лучшее (или одно из лучших) по России? Стоит ли поступать в Ульяновское (т.к. живу в Самаре), либо лучше поступить в Московское?
2. Каковы реальные шансы студента после окончания университета стать пилотом?
3. Какова реальная востребованность пилотов в России? По миру?
4. Какова реальная заработная плата 2-ого пилота?
Заранее Вас благодарю.

Сообщение отредактировал Disbalance - Субота, 08.08.2015, 15:43

АviatorДата: Неділя, 09.08.2015, 11:02 | Сообщение # 2
Заместитель
Награды
За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов За 1000 Постов
Статус:
Цитата Disbalance ()
Люди добрые!

Скоро мне нужно поступать в высшее учебное заведение и хотелось бы услышать от вас несколько советов. Так же у меня есть и определённое кол-во вопросов:
1. Смотрел достаточно много рейтингов и т.д. и т.п. Но положения университетов в рейтинге везде разняться, и хотелось бы услышать от вас, какое же лётное училище лучшее (или одно из лучших) по России? Стоит ли поступать в Ульяновское (т.к. живу в Самаре), либо лучше поступить в Московское?
2. Каковы реальные шансы студента после окончания университета стать пилотом?
3. Какова реальная востребованность пилотов в России? По миру?
4. Какова реальная заработная плата 2-ого пилота?
Заранее Вас благодарю.

Из заданых вопросов, неясна цель, на какую специальность планируете поступать: летчика военной или гражданской авиации!? В зависимости от выбора летной специальности, зависит в какой ВУЗ есть необходимость поступать!

DisbalanceДата: Понеділок, 10.08.2015, 21:05 | Сообщение # 3
Сержант
Награды
Статус:
Речь идёт о лётчике гражданской авиации.

PilotДата: Понеділок, 10.08.2015, 21:14 | Сообщение # 4
Главный авиатор
Награды
За создание сайта За 100 постов За 300 Постов За 500 Постов За 1000 Постов За 1500 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов За 6000 Постов За 7000 Постов За 8000 Постов За 9000 Постов За 10000 Постов За 11000 Постов За 12000 Постов
Статус:
Цитата Disbalance ()
Речь идёт о лётчике гражданской авиации.

У нас в друзьях есть сайт "Любителям гражданской авиации", возможно там дадут более квалифицированный совет. Здесь! Удачи!

Форум » Штатный каталог » Летчики » Требуется помощь! (Помогите определиться)
Сторінка 1 з 11
Пошук:

АВИАТОРЫ © 2009-2017 © УКРАИНА